Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

История появления электронных шкафчиков.

История появления электронных шкафчиков.

Краткая история электронных шкафчиков: шкафчики изначально были изобретены для защиты ценностей от пожара, кражи, насекомых и разрушительных химикатов. 

Обычно они изготавливаются из огнестойких и прочных материалов, таких как сталь, покрытая порошком для предотвращения коррозии. 

С годами они развивались вместе с технологиями, доступными мужчинам. 

 

 

Великое множество видов

Сегодня существует множество вариантов на выбор, как для промышленного, так и для домашнего использования — электронные шкафчики и сейфы, шкафчики для одежды, напольные шкафчики, шкафчики с сенсорным экраном, цифровые электронные шкафчики безопасности, шкафчики для настенного монтажа, сейф с двойной дверью, система двойного замка, биометрическая система запирания, двойные запирающиеся шкафчики и многое другое. 

Системы запирания

Электронная система запирания: этот вид шкафчиков и сейфов использует новейшие технологии, такие как цифровые цифровые кодовые ключи, биометрические ключи, электронные карточные ключи или комбинацию двух или более электронных ключей. Это самые удобные и удобные шкафчики, которые обычно можно найти в общественных местах, таких как парки, аэропорты, школы, фабрики, университеты и т. Д.

Механическая система запирания: пионеры индустрии шкафчиков впервые применили металлическую систему с замком и ключом — самый примитивный способ обеспечения безопасности вещей в наше время. Позже это превратилось в систему кодовых замков с цифрами, где владелец должен бороться с одной комбинацией замков, сделанной производителем.

Система двойного запирания: Система двойного запирания представляет собой комбинацию или гибрид механических и электронных замков. Он использует цифровую комбинацию замка, биометрическую идентификацию, электронный ключ-карту в паре с механической комбинацией и / или главный ключ. Эта система запирания может быть самой безопасной из трех.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий