Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Как открыть дверь с помощью кредитной карты?

Как открыть дверь с помощью кредитной карты?

Просто имейте в виду, что эта техника работает только на дверях, которые имеют простой замок с пружинной или наклонной защелкой. Чтобы открыть дверь, засуньте карточку в щель между дверью и дверной коробкой. Если это не сработает, прибегните к альтернативному решению.

Вставьте карту в вертикальную щель между дверью и рамой. 

Вставьте карту в зазор между дверной ручкой и дверной коробкой, а затем сдвиньте ее рядом с дверной ручкой. Нажмите на нее таким образом, чтобы она прошла под углом в девяносто градусов по отношению к двери.

Для того чтобы легче было увидеть расположение дверной коробки, сдвиньте дверь назад, насколько это возможно, другой рукой.

Наклоните карту по направлению к дверной ручке. 

Наклоните сторону своей кредитной карты к дверной ручке, пока она почти не коснется ее. Вы сможете продвинуть кредитную карту дальше в щель между дверью и дверной коробкой.

Согните карту в обратном направлении. 

Согнув карту в обратном направлении, она проскользнет под угловой конец наклонной защелки, заставив ее вернуться в дверь. Быстро откройте дверь и придержите ее с другой стороны.

Прислонитесь к двери и покачивайте карточку взад-вперед, чтобы открыть ее. 

Если ваша дверь не открывалась легко, попробуйте прислониться к ней, перегибая карту назад и вперед несколько раз. Это добавит больше давления к защелке и должно помочь открыть ее.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий